Популярные файлы
Наибольшая активность в файлах
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к новостям
19:07
23:14
18:53
17:22
23:38
21:39
Прохождение Overlord - Секреты, прохождение
Главная » Прохождение Overlord
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 79 | Добавил: Тихий_Дон | Дата: 06.02.2023
Наверняка многие видели разделы с "сидами" на крупных фан-сайтов по Майнкрафту и многие задаются вопросом, что это? А всё довольно просто: сид - это ключ генерации мира, который получен случайным образом. При создании нового мира вы также генерируете его сид виде определённого набора цифр, заложенного разработчиками Mojang.

Как посмотреть код сида в своём мире?


Находясь в игре введите команду в чат: /seed
После этого в чате зелёным цветом появится тот самый код генерации вашего мира, который можно копировать и делиться с друзьями или оставить себе на будущее время.



Сгенерировать мир по сиду


Если вы хотите сгенерировать мир по нужному сиду, то нужно выполнить ряд простых действий:
1. На ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 24519 | Добавил: SkyNuke | Дата: 23.07.2012
В Overlord есть много разных заклинаний ... 12 возможно общей сложности 16 - собрать которую можно в виде "статуи" во время своих приключений. Существуют четыре типа: Огонь, Доминирование, Миньон и Щит. Каждый тип поставляется с тремя различными уровнями власти, встретить по всему миру. Третий уровень зависит от того, как зло, ваш Сюзерен, когда заклинание собирается. ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 3249 | Добавил: SkyNuke | Дата: 02.07.2012
Сегодня, среди сонма клонов, римейков и однообразно-броских игр, обладающих всеми достоинствами, кроме свежих идей, Overlord смотрится настоящим инопланетянином. По степени концентрации вызывающей, фонтанирующей оригинальности этот проект воспринимается на фоне своих коллег как нечто нереальное. Глаза журналистов и рядовых игроков, замыленные современными играми, при знакомстве с детищем Triumph Studioувеличиваются до размеров, которым бы позавидовали герои типовых аниме, а сурово сжатые губы уже через несколько минут начинают непроизвольно расплываться в улыбке.

... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 3822 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Воплощают в себе семь смертных грехов, а также пародию на сбалансированную партию героев из классических ролевых игр.

Король Мелвин — повелитель полуросликов. Во время похода был самым маленьким и слабым из всех героев. После разрушения башни Зла, Мелвин, по возвращении домой начал устраивать вечеринки, танцы… Набеги на деревню Кутёж — за едой и рабами, которые делали бы еду. В конце-концов Мелвин так растолстел, что стал похож на шар. Страдает неистребимым чувством голода. Чревоугодие.

Эльф Оберон — Бывший полководец эльфов, заснувший после очередной победы. По словам его воинов, которые пали и превратились в призраков : «Потускнела его броня, и заржавел его меч. И когда пришла беда, то никто не смог разбудить его. Лишь деревья укрыли его своими корнями». В то время когда он спал, пришли гномы и начали грабить, уничтожать лес и его жителей. Тогда он, не просыпаясь, выпустил в реальность свои кошмары, которые сначала ему подчинялись и защищали, но потом сами п ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 8054 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Главного героя (Повелителя) будят в его склепе. Старший из прихвостней, Гнарл, рассказывает, что на башню напали и разграбили, и теперь настало время восстановить её и вернуть всё украденное. Герой отправляется в близлежащую деревню Кутёж. По дороге ему встречается сумасшедший фермер, жалующийся на нашествие полуросликов. В деревне говорят, что полурослики сгоняют крестьян в рабочие лагеря по приказу Мэлвина — предводителя полуросликов, и что они забрали все запасы пищи. Убив Мэлвина и найдя еду перед героем встаёт первый выбор: оставить ее себе, отправив в замок, или отдать крестьянам.

Освободив деревню от полуросликов, Повелитель узнаёт о нападении на замок Кутёж и отправляется туда, где встречает Розу, сообщающую ему о чуме в Небесной Обители. Уничтожив Злобоглаза, повелитель забирает Розу в башню в качестве госпожи. Крестьяне из Кутёжа жалуются на вездесущие гигантские корни, тянущиеся из эльфийского леса. Прибыв туда призраки эльфов сообщают Повелителю, что виной всем ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 4471 | Добавил: SkyNuke | Дата: 09.07.2011
всё очень просто: иди на арену выбирай нужный цвет жука (например за красных жиков красные гоблины). а если твоя броня недостаточно хороша для битвы ставь в середину арены красных гоблинов + пару синих и пoкажи им держать позицию а сам приманивай врагов.
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 5183 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
1)
Бурые прихвостни – самые многочисленные и сильные. Они – надежные бойцы, опытные и выносливые. Кроме того, только бурые умеют использовать предметы, найденные на поле боя – как бесполезные в виде тыкв или вил, так и полезные, вроде острых мечей украденных у противников.
2)Зеленые – прихвостни не боятся яда. Как истинные ниндзя, они могут подкрасться к противнику не заметно и нанести удар своими бритвенно – острыми когтями. Зеленые не так выносливы, как бурые, но их удары на много опаснее. Они помогут вам справится с ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 13617 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
В игре присутствуют моменты, когда игроку приходится принимать важные решения в пользу добра или зла. Чем больше решений принимается в одну сторону, тем больше или меньше у игрока уровень "Коррупции" ("Зла"). Фактически же на концовку влияют такие аспекты

Коррупция- Если она ниже 50% то концовки относительно добрые (жители славят Оверлорда как героя или же просто относятся к нему с уважением) если выше, то злые (всё горит, всех режут, все боятся Оверлорда, он действительно становиться врагом всего живого).

Хозяйка- в определённый момент вам придётся выбирать между доброй хозяйкой (Роза) или злой (Вельвет, в русской локализации Елена) но она не так уж и влияет на конец просто в самой "злой" концовке (от 60 до 100% коррупции) она лежит и довольная наблюдает за тем, как Миньоны мучают перед ее покоями людей.

Служанки- если немножко поубивать крестьян, они вскоре предложат вам девственниц в качестве подарка, чтобы задобрить вас, вам дадут квест - найт ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 7145 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
Полный список необходимых злодеяний:

1. Убить крестьянина - 3%
2. Убить 5 крестьян - 1%
3. Убить 10 крестьян - 3%
4. Убить 20 крестьян - 5%
5. Убить 10 женщин - 5%
6. Забрать в Башню 10 служанок - 10%
7. Забрать еду у крестьян - 3%
8. Убить 100 крестьян - 10%
9. Забрать Елену в Башню - 10%
10. Убить 500 крестьян - 15%
11. Сжечь Священную Рощу - 5%
12. Затеять драку в гостинице - 2%
13. Ограбить все дома в Небесной Обители - 3%
14. Убить 10 эльфов (которые работают на гномов) - 5%
15. Ограбить 500 домов в Кутеже - 2%
16. В Золотой Шахте скормить пленных эльфов слизнякам - 5%
17. Выбрать золото вместо эльфиек - 10%
18. Забрать себе статую Матери-Богини - 5%
19. Покарать предателей в Кутеже - 5%

взято с http://overlord-club.ru/
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 16617 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
Игрушка рассчитана на два варианта прохождения, умеренно злой и беспощадно-кровожадный. Уровень злобности отражается на экране статистики в процентах, от нуля до ста. В данном случае мы придерживались пути наименьшей крови - никого без надобности не убивать, всех спасать, с нелюдями по возможности не дружить. Такой подход позволит насладиться миролюбивой концовкой. Вторую, негативную, вы сможете посмотреть, если будете активно потакать желанию уничтожить всех и вся.

Тяжело в учении - легко в раю

Итак, очнувшись и приодевшись в модные латы, поспешите за своим советником Гнарлом. Этот мудрый служака обучит основным приемам и фокусам, которые помогут шаг за шагом поработить все окрестные владения. Разве вам не этого хочется? Нет? Тогда ничем не могу помочь, в этой сказке таков уж закон - или мы их, или пожалуйте на выход. Эй, не упустите коротышку! Он уже присеменил к небольшому гейзеру-вулканчику. Из подобных огнедышащих кочек и вылупляются ваши верные слуги, го ... Читать дальше »
Навигация
Навигация по сайту
Overlord
Навигация по игре
Авторизация
Форма входа на сайт
Пользователи
Новые пользователи
Категории раздела
Категории материалов
Голосование
Опрос пользователей
Кто у вас фаворитка в замке?
Всего ответов: 44
Архив
Статистика
Сатистика на сайте
Статистика сайта overlord-game.3dn.ru

Пользователей всего: 157 Материалов всего [?]: 170 +
Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


© Сайт посвящен игре OVERLORD. У нас вы найдете Моды, патчи, читы, трейнеры, сохранение и многое другое. 2024