Популярные файлы
Наибольшая активность в файлах
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к новостям
19:07
23:14
18:53
17:22
23:38
21:39
Секреты Overlord II - Секреты, прохождение
Главная » Секреты Overlord II
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 7639 | Добавил: Тихий_Дон | Дата: 10.07.2012
В игре есть 10 призовых шлемов для бурых прихвостней.
Эти шлемы - единовременные, т.е. могут исчезнуть, если их вовремя не подберут бурые прихвостни. Они - самые прочные из доступных в игре.
Вот для вас я сделал таблицу со всеми шлемами и информацию,где их можно найти.Дальше можно прочитать в полном объёме. ... Читать дальше »
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 5667 | Добавил: SkyNuke | Дата: 15.07.2011
Дата выхода: 29.07.2009
Жанр: action, adventure
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Нет
Игровые платформы: Xbox 360, PlayStation 3

Системные требования:
> Наличие Xbox 360 или PlayStation 3

Скачиваемое дополнение Battle Rock Nemesis открывает в Ином Мире арену Battle Rock, где игроку по мере прохождения основной игры (Overlord II) предстоит пройти серию новых вызовов. Собирайте жизненную силу, убивая в тренировочных раундах охотников из Нордберга и карликов. А в последующей серии босс-битв - более сильных противников, таких как Сатир, Имперский генерал и сказочный Феникс. Они откроют для Повелителя и его прихвостней новые награды: более мощные заклинания и игровые трофеи.
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 7511 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
Всего в игре тридцать черных кристаллов. Их недостаточно, чтобы купить все улучшения и сделать все предметы, однако при правильно подходи их хватит на получение всех трофеев даже без использования нескольких сохранений. Обратите внимание, двадцать восьмой кристалл очень легко пропустить, и если вы его пропустите, вам придётся полностью переиграть игру чтобы получить его.
Netherword Tower (5)
1) В тронном зале, за стеной зала, обойдите его по карнизу с внешней стороны стены.
2) В спальне, за задней стеной.
3) В левой части кузницы, где Вы улучшаете прихвостней.
4) В логове прихвостней. Пройдите по мосту, который находится слева от Кладбища, и пове ... Читать дальше »
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 5204 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
Свита
1) Nordburg - После того, как отбираете первое заклинание у гномов, продвигайтесь вперед. Рядом с мостом (справа по ходу движения) будет полянка с гномами - в центре полянки стоит часть тотема. Говорят, что необходимо доставить к порталу в башню сначала заклинание, посмотреть мультик, а только потом забирать часть тотема, иначе нарветесь на баг - апгрейд не засчитают.
2) Nordburg - После взлома городских ворот с помощью вагонетки, берете новую вагонетку, катите ее до первого изгиба рельс - там слева есть завал, за которым виднеется часть тотема. Взрываем с помощью красных вагонетку и забираем вещь.
3) Everlight Reef - Тотем находится на центральном острове за каменным завалом. После того как отберете у эльфов корабль и научитесь таранить, протараньте завал и заберите тотем на корабль. На корабле доставьте тотем до ближайшего портала.
4) Everlight Town Resort - Находится на самом севере основной части города и окружен толпой пауков (на карте также есть ... Читать дальше »
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 4369 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
Q: Как таранить кораблём?
A: Во время движения корабля (удерживая кнопку W) часто кликаем левой кнопкой мыши. Пока кликаем, корабль разгоняется - надо, чтобы "нитры" (отображается в левом верхнем углу экрана, под индикатором здоровья корабля) хватило до самого столкновения. Можно ускориться незадолго перед столкновением - так даже удобнее.

Q: Как убить гигантскую паучиху?
A: Выбираем shift'ом цветок (растёт у стены), отправляем за ним миньона, shift не отпускаем. Когда миньон возьмёт цветок, движением мыши отводим миньона к одной одну из тех стен, на которых есть решётки. Мерзкая паучиха переползёт на нужную нам стену, затем другим миньоно мы нажимаем кнопку на полу в центре пола (оверлорд нажать не сможет) - из решёток польётся вода, гигантское членистоногое упадёт на пол кверху лапками. Срочно начинаем её убивать, миньоны помогают. Через некоторое время она всё-таки встанет, напугает нас, поразбросает миньонов и снова полезет на стену. Повторяем процедуру ( ... Читать дальше »
Навигация
Навигация по сайту
Overlord
Навигация по игре
Авторизация
Форма входа на сайт
Пользователи
Новые пользователи
Категории раздела
Категории материалов
Голосование
Опрос пользователей
Вам понравилась игра?
Всего ответов: 55
Архив
Статистика
Сатистика на сайте
Статистика сайта overlord-game.3dn.ru

Пользователей всего: 158 Материалов всего [?]: 170 +
Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


© Сайт посвящен игре OVERLORD. У нас вы найдете Моды, патчи, читы, трейнеры, сохранение и многое другое. 2024