Вы сейчас тут: Секреты, прохождение
Популярные файлы
Наибольшая активность в файлах
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к новостям
19:07
23:14
18:53
17:22
23:38
21:39
Секреты, прохождение
- Секреты, прохождение
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 5664 | Добавил: SkyNuke | Дата: 15.07.2011
Дата выхода: 29.07.2009
Жанр: action, adventure
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Нет
Игровые платформы: Xbox 360, PlayStation 3

Системные требования:
> Наличие Xbox 360 или PlayStation 3

Скачиваемое дополнение Battle Rock Nemesis открывает в Ином Мире арену Battle Rock, где игроку по мере прохождения основной игры (Overlord II) предстоит пройти серию новых вызовов. Собирайте жизненную силу, убивая в тренировочных раундах охотников из Нордберга и карликов. А в последующей серии босс-битв - более сильных противников, таких как Сатир, Имперский генерал и сказочный Феникс. Они откроют для Повелителя и его прихвостней новые награды: более мощные заклинания и игровые трофеи.
Категория: все баги | Просмотров: 5198 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Поскольку Overlord: Raising Hell выпускался наспех, в ранней версии большинство моментов попросту не работали. Например толкать повозку Мэлвина, толкать Террора, Мэлвин застревал между камнями, и последний босс попросту не умирал, Террор просто не выезжал с подиума где он стоял, а гномы Атаковали миньонов, если те стоят слишком близко к статуе Голдо.
Категория: прохождение Overlord II | Просмотров: 1896 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Дети. Встречаются в самом начале и не представляют опасности. Бросаются снежками сбивая юного повелителя с ног.
Имперские солдаты (рядовые). Встречаются чуть позже, но также — в самом начале. Недисциплинированны, если убить центуриона то строй этих ребят будет подпрыгивать и заниматься посторонними делами, что позволит его легко разбить. В отличие от старших солдат не могут построиться «черепахой».
Имперские солдаты (старшие). Отличаются от рядовых формой и щитами. В отличие от рядовых могут строиться черепахой (в этом строю они почти неуязвимы), для удержания строя им не требуется центурион. В строю черепахой могут двумя-тремя атаками убить игрока.
Имперские лучники. Слабые бойцы, стреляющие огненными стрелами. Могут поджечь взрывчатку, нарушив планы игрока (например во время подрыва ворот Нордберга).
Центурион. Толстый, большой и противный солдат в золотой броне. Наносит больше урона, может опрокинуть всех прихвостней которые на него накинулись. Всегда, кр ... Читать дальше »
Категория: прохождение Overlord II | Просмотров: 3728 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Игрок начинает игру за маленького Повелителя (сына Повелителя из первой части), живущего в Нордберге, которого нашли бурые прихвостни. Повелитель, с помощью прихвостней и девочки Кельды, портит праздник жителям Нордберга. Потом появляется войско Славной Империи, и требует выдать всех магов в городе. Жители скидывают Повелителя имперцам. С помощью миньонов и йети, Повелитель убегает от солдат и проваливается под лёд. Потом его находит и размораживает Гнарл, старший прихвостень.

Много позже, уже повзрослевший Повелитель, проходит испытание на принятие в Повелители. После испытания Повелитель окажется в святилище эльфов, где найдет волшебный камень, с которым, через врата, вернется в Нижний Мир (англ. Netherworld) — огромный сталактит зла и место обитания Повелителя с приспешниками. Далее Повелитель находит красный улей и с помощью красных захватывает Нордберг, убивает/подчиняет губернатора Нордберга Тоскливия (выбор за игроком), находит Госпожу, в лице выросшей Кельды.
... Читать дальше »
Категория: Секреты Overlord | Просмотров: 3425 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
В игре присутствуют моменты, когда игроку приходится принимать важные решения в пользу добра или зла. Чем больше решений принимается в одну сторону, тем больше или меньше у игрока уровень «Коррупции» («Зла»). Фактически же на концовку влияют такие аспекты

Коррупция(на самом деле, ни о какой «коррупции» речи нет — это всего лишь банальная склонность Оверлорда к традиционным злодейским делам) — Если она ниже 50 % то концовки относительно добрые (жители славят Оверлорда как героя или же просто относятся к нему с уважением) если выше, то злые (всё горит, всех режут, все боятся Оверлорда, он действительно становится врагом всего живого).

Хозяйка — в определённый момент вам придётся выбирать между доброй хозяйкой (Роза) или злой (Вельвет, в русской локализации Елена) но она не так уж и влияет на конец просто в самой «злой» концовке (от 60 до 100 % коррупции) она лежит и довольная наблюдает за тем, как Миньоны мучают перед ее покоями людей.

Служанки — ес ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 3822 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Воплощают в себе семь смертных грехов, а также пародию на сбалансированную партию героев из классических ролевых игр.

Король Мелвин — повелитель полуросликов. Во время похода был самым маленьким и слабым из всех героев. После разрушения башни Зла, Мелвин, по возвращении домой начал устраивать вечеринки, танцы… Набеги на деревню Кутёж — за едой и рабами, которые делали бы еду. В конце-концов Мелвин так растолстел, что стал похож на шар. Страдает неистребимым чувством голода. Чревоугодие.

Эльф Оберон — Бывший полководец эльфов, заснувший после очередной победы. По словам его воинов, которые пали и превратились в призраков : «Потускнела его броня, и заржавел его меч. И когда пришла беда, то никто не смог разбудить его. Лишь деревья укрыли его своими корнями». В то время когда он спал, пришли гномы и начали грабить, уничтожать лес и его жителей. Тогда он, не просыпаясь, выпустил в реальность свои кошмары, которые сначала ему подчинялись и защищали, но потом сами п ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 8054 | Добавил: SkyNuke | Дата: 11.07.2011
Главного героя (Повелителя) будят в его склепе. Старший из прихвостней, Гнарл, рассказывает, что на башню напали и разграбили, и теперь настало время восстановить её и вернуть всё украденное. Герой отправляется в близлежащую деревню Кутёж. По дороге ему встречается сумасшедший фермер, жалующийся на нашествие полуросликов. В деревне говорят, что полурослики сгоняют крестьян в рабочие лагеря по приказу Мэлвина — предводителя полуросликов, и что они забрали все запасы пищи. Убив Мэлвина и найдя еду перед героем встаёт первый выбор: оставить ее себе, отправив в замок, или отдать крестьянам.

Освободив деревню от полуросликов, Повелитель узнаёт о нападении на замок Кутёж и отправляется туда, где встречает Розу, сообщающую ему о чуме в Небесной Обители. Уничтожив Злобоглаза, повелитель забирает Розу в башню в качестве госпожи. Крестьяне из Кутёжа жалуются на вездесущие гигантские корни, тянущиеся из эльфийского леса. Прибыв туда призраки эльфов сообщают Повелителю, что виной всем ... Читать дальше »
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 4471 | Добавил: SkyNuke | Дата: 09.07.2011
всё очень просто: иди на арену выбирай нужный цвет жука (например за красных жиков красные гоблины). а если твоя броня недостаточно хороша для битвы ставь в середину арены красных гоблинов + пару синих и пoкажи им держать позицию а сам приманивай врагов.
Категория: все баги | Просмотров: 4150 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011

Привет всем!!!

Сегодня я хочу поведать вам об истории серии моей любимой игры Overlord.Что из себя представляет эта игра, это экшен с элементами РПГ и стратегии, но в этой игре надо играть за ЗЛОГО персонажа. Ну как ЗЛОГО, либо совсем ЗЛОГО либо за НЕ СОВСЕМ ЗЛОГО, это уже зависит от вашего характера. Ещё одна уникальность игры в том, что с вами всегда находятся ваши верные миньоны распределенные по цветам бурые, красные, зелёные, синие; они готовы погибнуть ради вас, ну или если ваш персонаж слишком жирный, то они смогут пройти в узкую щель.Вообщем что игра из себя представляет я вам рассказал теперь перейдем к делу.

OverlorD

Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 7504 | Добавил: SkyNuke | Дата: 08.07.2011
Всего в игре тридцать черных кристаллов. Их недостаточно, чтобы купить все улучшения и сделать все предметы, однако при правильно подходи их хватит на получение всех трофеев даже без использования нескольких сохранений. Обратите внимание, двадцать восьмой кристалл очень легко пропустить, и если вы его пропустите, вам придётся полностью переиграть игру чтобы получить его.
Netherword Tower (5)
1) В тронном зале, за стеной зала, обойдите его по карнизу с внешней стороны стены.
2) В спальне, за задней стеной.
3) В левой части кузницы, где Вы улучшаете прихвостней.
4) В логове прихвостней. Пройдите по мосту, который находится слева от Кладбища, и пове ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 »
На правах рекламы
Оплаченные рекламные места
Баннеры
Друзья сайта
Баннеры принемаются разм.88х31
Свободно! /
Навигация
Навигация по сайту
Overlord
Навигация по игре
Авторизация
Форма входа на сайт
Пользователи
Новые пользователи
Категории раздела
Категории материалов
Голосование
Опрос пользователей
Какая девушка из OVERLORD II Вам больше понравилась?
Всего ответов: 81
Архив
Статистика
Сатистика на сайте
Статистика сайта overlord-game.3dn.ru

Пользователей всего: 157 Материалов всего [?]: 170 +
Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


© Сайт посвящен игре OVERLORD. У нас вы найдете Моды, патчи, читы, трейнеры, сохранение и многое другое. 2024