Вы сейчас тут: Главная » 2011 » Июль » 11
Популярные файлы
Наибольшая активность в файлах
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к новостям
19:07
23:14
18:53
17:22
23:38
21:39
Главные враги
Категория: Прохождение Overlord | Просмотров: 3823 | Добавил: SkyNuke | Дата: 29.03.2024
Воплощают в себе семь смертных грехов, а также пародию на сбалансированную партию героев из классических ролевых игр.

Король Мелвин — повелитель полуросликов. Во время похода был самым маленьким и слабым из всех героев. После разрушения башни Зла, Мелвин, по возвращении домой начал устраивать вечеринки, танцы… Набеги на деревню Кутёж — за едой и рабами, которые делали бы еду. В конце-концов Мелвин так растолстел, что стал похож на шар. Страдает неистребимым чувством голода. Чревоугодие.

Эльф Оберон — Бывший полководец эльфов, заснувший после очередной победы. По словам его воинов, которые пали и превратились в призраков : «Потускнела его броня, и заржавел его меч. И когда пришла беда, то никто не смог разбудить его. Лишь деревья укрыли его своими корнями». В то время когда он спал, пришли гномы и начали грабить, уничтожать лес и его жителей. Тогда он, не просыпаясь, выпустил в реальность свои кошмары, которые сначала ему подчинялись и защищали, но потом сами подчинили его. С того времени лес потускнел, гномы отступили, а Оберон ценой своих владений и своей свободы защитил все же свой лес от гномов, загородив проход собой. Оберон спит уже давно, и его кошмары властвуют в лесу, загнившем от их злобы. Смертный грех лени.

Сэр Вильям — Некогда наиправеднейший и наиславнейший паладин. Именно он убил предыдущего Властелина. Но после встречи с Магом, он был развращён. По его словам:"Каким же я был дураком! Быть праведным… Так скучно!". Впоследствии, он забросил управление своего города — в нём распространилась чума, организовал культ наслаждений, и женился на королеве суккубов, что стало для жителей города фатальным. Грех — прелюбодеяние.

Король Голдо — Король гномов. После разграбления тёмной башни и победного похода на эльфов получил много трофеев и рабов. Заболел золотой лихорадкой. По возвращении решил построить храм для похищенной им у эльфов статуи богини матери. По его приказу по всем его владениям построили пивные трубопроводы. Сказочно богат — даже оружие и доспехи у него из золота. Сам уже давно не сражается, прикрываясь своим боевым танком — Ролли, который охраняет покои Голдо. Воплощает смертный грех алчности.

Воровка Юлия — У Джулии было всё, что нужно девушке для счастливой жизни, но её руки всегда неустанно тянулись к чужому имуществу, даже если оно было ей не нужно. Воплощает смертный грех зависти.

Кан Варвар — О нём известно очень мало, он огромен, очень силён и очень ревнив. Грабил и любил сражаться. Ради Джулии украл статую эльфийской богини-матери. Воплощает смертный грех гнева.

Волшебник — Когда герои победили повелителя и башня начала рушиться герои бросили Волшебника наедине с повелителем и тот захватил его тело. Это именно он развратил героев и спрятал сердце башни и заклинания от преемника. Воплощает гордыню.
Комментарии пользователей
Количество комментариев к новости: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
На правах рекламы
Оплаченные рекламные места
Баннеры
Друзья сайта
Баннеры принемаются разм.88х31
Свободно! /
Навигация
Навигация по сайту
Overlord
Навигация по игре
Авторизация
Форма входа на сайт
Пользователи
Новые пользователи
Категории раздела
Категории материалов
Голосование
Опрос пользователей
Какая девушка из OVERLORD II Вам больше понравилась?
Всего ответов: 81
Архив
Статистика
Сатистика на сайте
Статистика сайта overlord-game.3dn.ru

Пользователей всего: 157 Материалов всего [?]: 170 +
Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


© Сайт посвящен игре OVERLORD. У нас вы найдете Моды, патчи, читы, трейнеры, сохранение и многое другое. 2024