Вы сейчас тут: Главная » 2011 » Июль » 8
Популярные файлы
Наибольшая активность в файлах
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к новостям
19:07
23:14
18:53
17:22
23:38
21:39
OVERLORD II: апгрейды тотемов - свита, здоровье, мана
Категория: Секреты Overlord II | Просмотров: 5206 | Добавил: SkyNuke | Дата: 20.04.2024
Свита
1) Nordburg - После того, как отбираете первое заклинание у гномов, продвигайтесь вперед. Рядом с мостом (справа по ходу движения) будет полянка с гномами - в центре полянки стоит часть тотема. Говорят, что необходимо доставить к порталу в башню сначала заклинание, посмотреть мультик, а только потом забирать часть тотема, иначе нарветесь на баг - апгрейд не засчитают.
2) Nordburg - После взлома городских ворот с помощью вагонетки, берете новую вагонетку, катите ее до первого изгиба рельс - там слева есть завал, за которым виднеется часть тотема. Взрываем с помощью красных вагонетку и забираем вещь.
3) Everlight Reef - Тотем находится на центральном острове за каменным завалом. После того как отберете у эльфов корабль и научитесь таранить, протараньте завал и заберите тотем на корабль. На корабле доставьте тотем до ближайшего портала.
4) Everlight Town Resort - Находится на самом севере основной части города и окружен толпой пауков (на карте также есть значек пауков в этом месте. Во время захвата города вам будет трудно пройти мимо.
5) Empire Harbor - Рядом с первым башенным порталом. Если двигаться от портала к кабинке для переодевания, то тотем будет на возвышении слева от дороги.
6) Wasteland - Как только пройдете вращающийся камень, попадете в селение зомби. Перебейте их и идите дальше - прямо посреди дороги будет часть тотема, а пройдя чуть дальше вы наткнетесь на эльфа, который позовет вас в Убежище.

Здоровье
1) Nordburg - когда откроется первый портал в башню, то справа за ним будет стоять часть тотема здоровья.
2) Everlight Reef - На севере карты есть небольшой островок с причалом. Причальте и пройдите чуть вперед - тотем охраняет трио эльфов. (будьте готовы обороняться и на обратном пути к кораблю от новой порции эльфов) Доставьте тотем на корабль, а на корабле до ближайшего портала.
3) Nordburg - После захвата города в северо-восточном углу карты найдете озерцо, на причале которого есть плот. С причала хорошо видно тотем, но вам придется дождаться, пока в вашем распоряжении появятся синие миньоны - они дотолкают плот до другого берега. На плоту надо перевезти тотем до ближайшего портала.
4) Wasteland - Перед вращающимся камнем вы должны повернуть колесо, чтобы отрыть очередные ворота. Колесо находится в магической луже и вращать его могут только синие. Магическая лужа эта в форме буквы "Т", правда перевернутой вверх тормашками для вас. На дальнем конце этой лужи находится апгрейд тотема.
5) Empire Hills - После установки второй катапульты продвигайтесь далее. Вы попадете в траншею, которую забрасывают бомбами гренадеры. Тотем виден отлично - просто взорвите с помощью подбрасываемых вам бомб все препятствия.

Мана
1) Nordburg Sanctuary Cave - Мимо не пройдете. После того как разломаете статую феи - перед вами будет огромный синий кристалл. Разбейте его - внутри часть тотема маны.
2) Nordburg - С помощью зеленых миньонов сломайте смердящую зеленым газом стенку, закрывающую вход в западный квартал города - пройдите чуть вперед и налево - найдете часть тотема.
3) Everlight Jungle - После победы над Паучихой и долгого подъема с помощью паука, нажимающего на кнопки, вы попадете в комнату с сокровищницей - в ней и найдете часть тотема.
4) Wasteland - Не смотря на особенности местности, чтобы забрать часть тотема нужны не синие, а красные миньоны. Дойдите до ворот, подход к которым преграждает большая синяя лужа. Слева от ворот будет спуск вниз, а тропинку преграждают струи пламени. Проведите красных через пламя, избегая луж, и заберите часть тотема.
5) Wasteland Sanctuary - Двигайтесь к порталу 2. К северо-западу от портала в башню есть лужа, в которой находится этот артефакт - достаньте его с помощью синих миньонов.
Комментарии пользователей
Количество комментариев к новости: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
На правах рекламы
Оплаченные рекламные места
Баннеры
Друзья сайта
Баннеры принемаются разм.88х31
Свободно! /
Навигация
Навигация по сайту
Overlord
Навигация по игре
Авторизация
Форма входа на сайт
Пользователи
Новые пользователи
Категории раздела
Категории материалов
Голосование
Опрос пользователей
Вам понравилась игра?
Всего ответов: 55
Архив
Статистика
Сатистика на сайте
Статистика сайта overlord-game.3dn.ru

Пользователей всего: 158 Материалов всего [?]: 170 +
Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


© Сайт посвящен игре OVERLORD. У нас вы найдете Моды, патчи, читы, трейнеры, сохранение и многое другое. 2024