Вы сейчас тут: Главная » 2011 » Июль » 11
Популярные файлы
Наибольшая активность в файлах
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к новостям
19:07
23:14
18:53
17:22
23:38
21:39
Враги
Категория: прохождение Overlord II | Просмотров: 1899 | Добавил: SkyNuke | Дата: 28.04.2024
Дети. Встречаются в самом начале и не представляют опасности. Бросаются снежками сбивая юного повелителя с ног.
Имперские солдаты (рядовые). Встречаются чуть позже, но также — в самом начале. Недисциплинированны, если убить центуриона то строй этих ребят будет подпрыгивать и заниматься посторонними делами, что позволит его легко разбить. В отличие от старших солдат не могут построиться «черепахой».
Имперские солдаты (старшие). Отличаются от рядовых формой и щитами. В отличие от рядовых могут строиться черепахой (в этом строю они почти неуязвимы), для удержания строя им не требуется центурион. В строю черепахой могут двумя-тремя атаками убить игрока.
Имперские лучники. Слабые бойцы, стреляющие огненными стрелами. Могут поджечь взрывчатку, нарушив планы игрока (например во время подрыва ворот Нордберга).
Центурион. Толстый, большой и противный солдат в золотой броне. Наносит больше урона, может опрокинуть всех прихвостней которые на него накинулись. Всегда, кроме подготовки к сильному удару, неуязвим. Командует отрядами рядовых солдат, поэтому если хотите прорваться — найдите способ убить центуриона!
Охотники. Похожие на якутов люди, живут в иглу. Не представляют большой опасности, вооружены дубинками не намного лучше дубинок прихвостней. Однако часто встречаются в больших количествах…чем и «берут».
Охотники-гарпунеры. Соответствуют обычным охотникам, однако на расстоянии метают гарпуны. Прямое попадание гарпуна может опрокинуть повелителя и убить прихвостня без брони.
Воины-эльфы. Постоянно подпрыгивающие и очень ловкие противники которых очень трудно поранить. Могут опрокидывать прихвостней. Вооружены мечами.
Дриады. Девушки-растения. Против них особенно эффективен огонь. Простым боем дриаду не убить: получив критический урон она закрывается листьями и лечится, однако в этот момент открывается кокон главного растения дриад. Если его уничтожить то все дриады связанные с этим растением погибнут, равно как и преграды поставленные дриадами.
Плотоядные растения. Встречаются в убежищах эльфов и джунглях. Издали выглядят как грибы окружающие один большой. Если прихвостень наступает на это «поле» то цветок мгновенно его заглатывает. На то чтобы переварить добычу уходит 2-3 секунды. Повелителя в при атаке цветка просто опрокинет. Известно что если с помощью читов превратиться в юного повелителя то цветок поступит с игроком также как с прихвостнем.
Феи. Толстые и уродливые девушки с крылышками. Опасности не представляют, однако охмуряют прихвостней заводя их в ловушки. Чаще всего встречаются на поле плотоядных растений. Одни из самых раздражающих существ игры: их трудно заметить, а в определённой ситуации можно за несколько мгновений «охмурёжа» лишиться всей свиты.
Прихвостень-мутант. Если прихвостень попадает в волшебную слизь то он пропитывается её энергией, мутирует и становится неуправляемым. В бета-версии могли глотать других прихвостней создавая таких же мутантов, хоть и меньше размером.
Карлики. Враги не умеющие атаковать, но некоторые виды карликов взрываются. Постоянно крадут мелкие предметы вроде жизненной силы или трофеев.

взято с - http://ru.wikipedia.org/
Теги: враги
Комментарии пользователей
Количество комментариев к новости: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
На правах рекламы
Оплаченные рекламные места
Баннеры
Друзья сайта
Баннеры принемаются разм.88х31
Свободно! /
Навигация
Навигация по сайту
Overlord
Навигация по игре
Авторизация
Форма входа на сайт
Пользователи
Новые пользователи
Категории раздела
Категории материалов
Голосование
Опрос пользователей
Вам понравилась игра?
Всего ответов: 55
Архив
Статистика
Сатистика на сайте
Статистика сайта overlord-game.3dn.ru

Пользователей всего: 158 Материалов всего [?]: 170 +
Поисковый анализ сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


© Сайт посвящен игре OVERLORD. У нас вы найдете Моды, патчи, читы, трейнеры, сохранение и многое другое. 2024